Консультация терапевта /

Что делать,если мне всё время становится плохо? — вопрос №1788354

Здравствуйте! У меня очень важный вопрос,в общем,мне 14 лет и я еще являюсь подростком,и я очень сильно увлекалась энергетиками,и в итоге это очень плохо повлияло на мой организм,я стала очень часто болеть,и со мной начало происходить что-то странное,приведу пример из вчерашнего дня,мы с мамой пошли в магазин,все было хорошо,но тут мне что-то стало плохо,сначала у меня началась паника и дышать стало тяжелее,а потом в глазах стало очень темнеть,потом почему-то посинело и я чуть ли не упала,такое происходит со мной часто,как думаете с чем это связано? и к какому врачу лучше всего обращаться?Также я очень часто ощущаю слабость и постоянные боли то сердца,то плечи,то всё тело

Возраст: 14

Хронические болезни: Без понятия

Терапевт
Здравствуйте. Вам нужно перестать принимать энергетики.
Выполнить общий анализ крови, ЭКГ. УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы.
Нормализация питания, режима труд -отдых.