Консультация гинеколога /

Нет месячных — вопрос №1788706

Мне 17 лет, не рожала. 23 ноября на пьяную голову что то было с парнем: пытался вставить сначала в задний проход, а после потер об передний. Не помним, сухой или нет, но на вский случай, через день, я выпила эскапел. Меня не тошнило, только кружилась голова. Были только белые сильные выделения, но месячные пришли в срок, без задержки. Думаю у нас просто ничего не получилось, либо таблетка подействовала. Потом, 16 декабря, мы снова были вместе, я ему сделала минет, на пальцах осталось предсемянная жидкость и мои слюни. Где то минуты 4 жидкость находилась просто на пальцах, подозреваю, что она высохла. И я сама, после этого, ввела пальцы во внутрь. Думаю там ничего не попало, но у меня нет дней уже 2 дня, может ли просто эскапел дать сбой циклу, ибо насколько я знаю, он, цикл, восстанавливается в течение 3 месяцев после экстренной концетрапции. Признаков беременности у меня никаких нет: ни тошноты, ни болей в груди, ничего такого. Что это может быть?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Нормальный менструальный цикл от 21 до 39 дней .Если ваш нынешний цикл укладывается в этот диапошон, то это не отклонение . Скажите дату первого дня последних менструаций ?
Клиент
Екатерина Сергеевна, 1 декабря начались и 7 декабря закончились
Акушер, Гинеколог
Сейчас у вас 24 день цикла , время еще есть ) пока это не является нарушением ) как я сказала , нормальным менструальный от 21-39 дней .
Если до 15 января ментсруации не придут обратитесь очно к акушеру -гинекологу по месту жительства )
Но думаю все придет как положено в срок )