Консультация онколога /

Лимфома — вопрос №178989

Здравствуйте! Лечила эрозию в носу в правой ноздре.Были гнойные выделения и корки. Назначали мази и антибиотики. Лечение результата не принесло. Выделения продолжают идти, нос дышит. Был под вопросом этмоидит. Делала КТ все нормально. Слегка ноет нёбо с правой стороны . Зубы проверила , коронки но без воспалений.Сделали биопсию( на 3 стёклах), на одном нашли клетки лимфома или разростания лимфоидной ткани. Сдали на анализ игх-лмт. Характерных признаков для лимфомы ,нет. Нужно ли сдать ещё какие-нибудь анализы для уточнения диагноза, или ещё раз пересдать биопсию?

Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте!
Результаты биопсии и игх прикрепите, пожалуйста.
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Приложите результаты
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Лор осматривал?
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте, ваш возраст? И приложите результат, пожалуйста.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Приложите результаты
Гематолог
Здравствуйте. Прикрепите игх исследование.
Если стекла и блоки не смотрели в ронц или гнц, то лучше пересмотреть в Ронц Н.Н. Блохина или в лаборатории гематологического научного центра ( новозыковский проезд)
Клиент
Ольга, фото прикрепила. Это результат пересдачи стёкл, игх ещё не готов. Переиздавала в Балашихе онкоцентре. Все лечение до биопсии проводила ЛОР врач. Стоит ли пересдавать стёкла ещё и в Блохина или Герцена?
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Педиатр
Так как один анализ был плюс, другой минус, лучше еще одно мнение. Выберите или Блохина или Герцена и передайте ещё раз. Это ситуация, в которой требуется обязательно дойти до конца, до однозначно диагноза.
Гематолог
Стоит, в нии работают лучшие гистологи по г. Москве.