Консультация невролога /

Незнаю что принимать Сермион не помог.. Помогите!! — вопрос №1790081

Долгое время, около года беспокоит шум в голове, слава..
Заведующая дневным стационаром сказала, Сермион лучший из лучших.. Пила его полгода.. Даже иногда искала его.. Очень долго его было не купить.. Но несмотря на это находила и то что цена не маленькая покупала.. В начале, через месяц было ощущение, что он остановился этот шум, но потом всё снова началось!! Я потратила деньги зря.. Сейчас незнаю что и не делать.. МРТ ничего не показал.. А УЗИ сосудов шеи, ну я тут мало что понимаю, хотя там выделено жирным шрифтом, МАЛЫЙ что то.. МА . Невролог сказала всё ок.. Что делать уже отчаялась и не понимаю..

Возраст: 37

Хронические болезни: Был повышен ТТ-г. Теперь снизился Повышение плохой холестерин

Невролог, Функциональный диагност
День Добрый
после чего появился шум?
Клиент
Владимир Владимирович, не знаю, так сам по себе появился
Невролог, Функциональный диагност
утром проснулись из заметили, что шумит, так?
склонность к тревогам , переживаниям есть?
Клиент
Владимир Владимирович, да я постоянно нервничаю, и гудит и шумит с самого утра
Невролог, Функциональный диагност
https://psytests.org/depr/hads-run.html

https://psytests.org/depr/bdi-run.html

Пройдите два теста и ссылки на результат прикрепите пожалуйста
Клиент
Владимир Владимирович, а почему то по ссылки не переходит
Невролог, Функциональный диагност
их нужно выделить и скопировать
Клиент
Владимир Владимирович, поняла
Клиент
Владимир Владимирович, как нужно ответ вам прикрепить
Невролог, Функциональный диагност
как пройдете тест, появится результат , скопировать ссылку и прислать сюда
Клиент
Владимир Владимирович, извините, но я не понимаю как отправить вам ответы
Клиент
Владимир Владимирович, тоесть как прикрепить
Клиент
Владимир Владимирович, https://psytests.org/result?v=depE55_&b=31J3HX
Клиент
Владимир Владимирович, https://psytests.org/result?v=depA53U&b=450E0q0M4
Клиент
Владимир Владимирович, может так
Невролог, Функциональный диагност
все получилось , результаты вижу
У вас есть тревожный компонент, высока вероятность, что этот шум из-за него . На простом языке: на фоне тревоги, стресса восприятие может усиливаться и общий, фоновый шум, гул становится громче
Попейте Атараск 12,5 мг днем и 25 мг на ночь - 14 дней
На нем станет лучше
Клиент
Владимир Владимирович, спасибо доктор)
Вы такой отзывчивый, так приятно что в наше время.. Есть ещё такие добрые люди)
А мне невролог приписывала ценнаризин, его принимать?)
Клиент
Владимир Владимирович, ещё назначила колоть мексидол и ещё кортексин
Невролог, Функциональный диагност
"мексидол и ещё кортексин" в их эффекте не уверен, тк они без доказанной эффективности
На Циннаризин можно попробовать, но не думаю, что шум носит сосудистый характер тк рано для такого
Атаракс стоит начать
Благодарю за теплые слова! С Наступающим !
Клиент
Владимир Владимирович, спасибо! Благодарю вас)
Клиент
Владимир Владимирович, не дают без рецепта
Невролог, Функциональный диагност
К сожалению он рецептурный
Рецепт может обычный терапевт дать
Клиент
Владимир Владимирович, поняла, спасибо
Невролог, Функциональный диагност
С Наступающим! Главное здоровья!