Консультация рентгенолога /

Какое заключение, по описанию рентгенограммы лёгких — вопрос №1790502

Какое заключение, по описанию рентгенограммы лёгких?
Описание: На обзорной Rg-грамме органов грудной клетки в прямой проекции легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок выражен обычно. Корни структурны, не расширены. Куполы диафрагмы четкие, ровные. Синусы свободны. Сердечно-сосудистая
тень без особенностей.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог, Фтизиатр
Здравствуйте. Описана норма, без патологии
Рентгенолог
Здравствуйте
Данное описание рентгенограммы органов грудной клетки соответствует норме
Патологий не выявлено
Рентгенолог
Здравствуйте.

Описание соответствует норме. А по какому поводу делали снимок? Что беспокоит?