Консультация эндокринолога /

Выпадение волос — вопрос №1791089

Подскажите пожалуйста какие анализы можно сдать при сильном выпадении волос. Больше ничего не беспокоит и никаких других симптомов нет. Или к какому еще врачу можно обратиться. Огромное спасибо за ответ.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, витамин Д, общий анализ крови.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Поищите витамины One per day от Life Extension
Начните пить длительно хотя бы год
Витамин Д 5000ЕД ( если по анализу ниже 60 будет, то доза 10000ме 1 р в день 3 мес, затем 5000ед длительно)
Омега 1200мг ежедневно

Омега и Д есть хороший фирмы - жизнивек
На вб, озон