Консультация гинеколога /

Возможность беременности — вопрос №1791123

партнер вошел,но не закончил там,после наступила овуляция через 4 дня, немного поменялись выделения,и живот болит
выпила эскапел по прошествии 72 часов
насколько велика вероятность беременности после этого

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, плюс вы выпили препарат экстренной контрацепции
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Если эякуляции во влагалище не было, то беременность исключена
Плюс Вы выпили препарат
Беременность не наступит, не переживайте!
С Новым Годом!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Мария, здравствуйте. Учитывая, что не было эякуляции во влагалище, то беременности не наступит. Не переживайте🙏
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вероятность нулевая, не переживайте.
Эскапел дополнительно исключает все возможные риски
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена у вас, можно было ЭК не принимать. Если эякуляции не было, беременность невозможна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Эскапел не нужно было принмать, беременность исключена без семяизвержения во влагалище