Консультация репродуктолога /

Фосфоглиф — вопрос №179126

Здравствуйте. Мужу назначили фосфоглив в течение 4-з недель. И расторопшу. А через 3 недели мы вступаем в протокол ЭКО. Повредит ли это эмбриону? Стоит ли мужу начинать приём данных препаратов. Или необходимо дождаться забора семенной жидкости

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. В связи с чем назначили? Лучше все же дождаться забора семенной жидкости
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, гепатит В (кач) полож. АлАТ 67,87. АсАТ 33,66
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Дождитесь забора и после начать прием
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Отложите терапию у мужа
Принятый ответ
Педиатр
Это не экстренные препараты, без которых состояние здоровья резко нарушится.до ЭКО лучше ничего не пить. Удачи.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Конечно лучше отложить приём препаратов. На данный момент важнее Ваш протокол. Муж, я думаю, потерпит, это не жизненно необходимые препараты. Здоровья Вам и легкой беременности!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте сменную жидкость и начните лечиться