Консультация дерматолога /

Себорейный дерматит — вопрос №179160

в подростковом возрасте, дерматолог в приемной комиссии военкомата обнаружил себорейный дерматит. долгое время не лечил его. Пользуюсь незоралом и кремом f99, снизил вес на 12кг. Зуда нет, шелушения нет. Но кожа остается красной. Врач в отпуске, хотел бы узнать чем можно убрать красноту(не такая выраженная,как до лечения)?

Пульмонолог
Здравствуйте. Попробуйте Серию Фридерм с берёзовым дёгтем и цинком, внутрь Лактофильтрум 1 месяц, 2 р в неделю шампуни с Кетоконазолом.