Консультация онколога /

Профлосин — вопрос №179422

Здравствуйте. У свекра злокачественная аденома простаты. Высокий ПСА. 21. Диагноз поставили лет 5 назад. Доктор ему назначил Профлосин. Разве при этом диагноз можно принимать этот препарат?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Андролог, Терапевт, Уролог
Здравствуйте. Можно принимать.
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Можно
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Принимать можно
Андролог, Уролог
Здравствуйте. При нарушении мочеиспускания его НУЖНО принимать. А по поводу рака простаты с ПСА 21 как лечат?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте можно
Соблюдайте рекомендации врача
Андролог, Уролог
Да,применяется Пррфлосин, суть его в улучшении струи мочи.Не совсем понятно,вам гистологически выставили этот диагноз? Какие меры предприняты?Или обнаружили высокий уровень ПСА,назначили Профлосин и на этом все?
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте!
При нарушении мочеиспускания препарат нужно принимать.
Непонятно с ПСА 21.
Необходимо дообследование: ТРУЗИ и пункция. При аденоме не может быть такой уровень ПСА.
Принятый ответ
Гематолог
Здравствуйте. Принимать можно. Но надо пройти обследование, для исключения прогрессирования злокачественного заболевания.