Консультация врача кдл /

Помогите расшифровать анализы — вопрос №1796121

Здравствуйте! Уже второй день начала подниматься температура, которая почти не сбивается 39 . Болит миндалина с одной стороны горла (есть хронический тонзиллит ) Сегодня ездила сдать кровь и в платную клинику. Там назначили антибиотики (амоксиклав и уколы вроде мелоксикам )

Возраст: 26

Хронические болезни: Хоонический тонзиллит

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Клиент
Ольга, здравствуйте прикрепила
Терапевт, Нефролог
Да, по крови бактериальная инфекция. Нужны антибиотики Амоксиклав 0,875+0,125 по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней. Тонзилгон по 2 драже 3 раза в день 7 дней, лоратак 10 мг вечер 5 дней, витамин С 500 мг 2 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо
Терапевт, Нефролог
Лоратадин 10 мг, опечатка