Консультация венеролога /

Налёт на языке температура до 37.2 — вопрос №1798368

Здравствуйте, 2с половиной месяца назад был незащищеный па, через недели 2 стала прыгать температура до 37.2 и по сей день, через месяц появился белый налёт на языке, и тоже по сей день, но в этот период выявили язву желудка может это как то влияет, подскажете, просто почитал это симптомы ВИЧ! Сдал ПЦР через 2 недели отрицательно, и ифа через 5 недель 2 дня и 7недель отрицательно в гемотесте, скажите правда может быть что не засекли вирус?что еще сдать? На сколько достоверно? Подскажите. Фото налёта приложил

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Если по результатам все отрицательно,можете успокоиться и обратиться к гастроэнтерологу,видимо имеет место быть гастродуоденит
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, ну анализы пришли все отрицательно, можно 100% исключить на этих сроках?
Клиент
Луиза Римихановна, просто виде пишут в интернете что при ВИЧ температура 37-38 и налёт, у меня до 37.2 поднимается то нет, подскажите анализы точны? Очень переживаю, спасибо
Андролог, Уролог
В интернете много чего написано,не накручивайте себя.
Клиент
Луиза Римихановна, ну анализы достоверны на этих сроках?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей
Анализы сдают
- через 2 недели Андрофлор скрин
- через 6 недель кровь на ВИЧ методом 4 поколения
- через 2 мес кровь на сифилис, гепатит В и С
Состояние вашего языка связано с заболеваниями жкт
Работайте с гастроэнтерологом и все пройдет
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, а температура почему прыгает уже полтора месяца? Читал что ВИЧ симптом
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не читайте
ВИЧ температуру не дает
Жкт воспалено потому что

Клиент
Виктория Николаевна, понял, а достоверно, ВИЧ анализ ифа4 через 5 недель и 7 недель? Можно точно исключить или сдавать ещё?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Тест 4 поколения достоверен через 6 недель
Отрицательный не надо пересдавать
Андролог, Уролог
Анализам можно довериться,к тому же у Вас ситуация абсолютно не располагает к заражению.Вы накрутили себя,у Вас сейчас психосоматика .
Клиент
Луиза Римихановна, очень переживаю, и налёт то почти проходит то опять начинается.
Андролог, Уролог
Алексей,налет и у меня есть,когда гастрит в обострении.Это не характерный сиспмотм.Успокрйтесь и отпустите ситуацию!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вам нужен прием гастроэнтеролога, с зппп это не связано
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, на счет ВИЧ это не симптомы? Можно исключить сдавал 5 и 7 недель? Достоверно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да все достоверно , не переживайте
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алексей, добрый день
Анализы достоверные, вич инфекция исключена
Обратитесь к инфекционисту для уточнения возможных причин повышения температуры
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, здравствуйте, точно Хемилюминесцентный иммуноанализ сдавал им через 5 недель и 2 дня и 7 недель показалось бы ВИЧ? И через сколько ещё надо сдавать, спасибо очень переживаю, просто симптомы такие в интернете написаны
Венеролог, Дерматолог, Детский
Анализы точные
Чтобы развеять все сомнения нужна очная консультация инфекциониста
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Лечите ЖКТ и не нервничайте по поводу ВИЧ. Стрес негативно влияет на язвенную болезнь желудка!
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте, это не симптомы ВИЧ? И достоверны эти анализы?
Клиент
Владимир Александрович, или еще пересдавать надо?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну если внимательно перечитайте моё первое сообщение, включив холодный разум, то поймёте, что да, достоверны и это не симптомы ВИЧ.
Лечите ЖКТ
Клиент
Владимир Александрович, а пересдавать надо в 12 недель а то в интернете много что написанно? Или не надо?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну вы уже по кругу пошли, об одном и том же который раз. Я написал уже ответ. Включите холодный разум, отключите эмоции.
Перечитай мои сообщения.
Хотите пересдавайте и лечитесь по интернету. Это ваш выбор и ваше право.
Клиент
Владимир Александрович, я понял вас, спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД