Консультация венеролога /

Была ли измена? — вопрос №1799384

хламидиоз igG отр
хламидиоз igG (кп)016
хламидиоз igG (титр) -
хламидиоз igM полож
уреаплазма по мазку обнаружена
по крови
igG сомнит
igM (кп) 0.37
Был сначала цистит сразу после начался сильный зуд

Возраст: 38

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Наталья, здравствуйте. Рекомендую сдать ПЦР на хламидии из заднего свода влагалища.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Наталья, диагноз хламидиоза ставят только по результатам ПЦР мазка с места поражения
Клиент
Александр Сергеевич, и если будет положительный результат? значит измена была?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Про измену ничего сказать не могу, но это точно будет означать инфицирование хламидиями и диагноз «хламидиоз»