Консультация терапевта /

Расшифровка Анализов ОАК — вопрос №1800264

Доброго времени суток,можете пожалуйста расшифровать анализы(фото прилагаю).Сдавала сегодня.
Из симптомов:
Насморк,кашель и дискомфорт в трахеи,мокрота отходит плохо,но с привкусом характерным.Сегодня появилась температура 38.8.До этого пила только ренгалин и витамин С
Ещё утром проснулась с сыпью на руках (чешется сильно,похожа на аллергическую,но пока не понимаю на что).Фото тоже приложу.Сдавала ещё биохимию.Хочу понять вирусная инфекция какая-то или все же бактериальная?

Возраст: 31

Терапевт
Здравствуйте, положите пожалуйста остальные фотографии
Клиент
Мадина, добрый вечер,загрузила фото,заранее спасибо!
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Кровь вирусного характера. Что принимаете из противовирусных?
Клиент
Ольга, можно сказать ничего,до вчерашнего вечера чувствовала себя в целом нормально.
Терапевт, Нефролог
Начните прием осельтамивир 75 мг 2 раза в день 5 дней, Цетрин 10 мг вечер 5 дней, витамин С отменить, отдельно от всех препаратов принимать смекта (полисорб) по 1 саше 2 раза в день 2-3 дня. От кашля АЦЦ Лонг 600 мг утро 8 дней, промывание носа солевым раствором , контроль оак+ срб. Здесь либо аллергическая реакция на витамин С, либо так протекает орви с экзантемой.
Кардиолог, Терапевт
Екатерина, здравствуйте. Заболели только вчера? Цвет мокроты какой? По крови может быть смешанная инфекция
Клиент
Наталья Викторовна, до этого пару дней назад был просто насморк и температура 37.2,но состояние обычное было.Цвет мокроты вроде желто-зеленый какой-то
Кардиолог, Терапевт
Скорее всего смешанная вирусно-бактериальная инфекция. В данной ситуации при плохом отхождении мокроты при отсутствии аллергии врачи могут рекомендовать прием ацц/флуимуцил 600 мг 1 р д, амоксициллин ( флемоксин) 1000 мг 2 р д. Как правило отхарткивающие принимаются не менее 5 дн, антибиотики не менее 7 дн, если через 48-72 ч есть положительный эффект.
Вам необходимо очно в течение суток, желательно в течение дня, обратиться на очный прием для полноценного осмотра, назначения терапии данной комплексной. От высыпаний допустим разовый прием цетризина 10 мг