Консультация нефролога /

Повышены лейкоциты в анализе — вопрос №1801573

Здравствуйте у ребенка 3,5 года првышены лейкоциты в общем анализе мочи. Идти на узи мочевого пузыря или стоит пересдать анализ? ( анализ сделан утром предварирительно ребенка не подмывали) жалоб никаких нет кроме кашля.

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Сначала пересдать ОАМ , соблюдая все правила сбора мочи. При сохраняющейся лейкоцитурии, бактериурии, бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, узи почек