Консультация кардиолога /

Аритмия ишемия что делать — вопрос №180412

Здравствуйте.скадите начались перебои в сердце с замиранием сделала суточный мониторинг за ночь были выявлены минусовые аритмии изарегестриравана депрессия stболее 1,0мм в v5
, Тахизависимоя. Варибальность ритма нормальная.патологических пауз не выявлено.максимум rr1,44сек. Скажите что делать у меня ишемия пила Аспаркам и пью афабазол и конкор но толчки все равно есть очень устала помогите что делать

Кардиолог
Здравствуйте!
Нет ли проблем с давлением и гинекологических?
Они могут способствовать появлению описанных жалоб.
Увеличьте дозу конкора, если она была ниже максимальной.
Попробуйте добавить магнеВ6 1 т 3 раза в день.