Консультация онколога /

Фиброз печени 4 ст — вопрос №1807743

Здравствуйте, сколько продолжительность жизни при внутрипечёночный халангиокарциоме Sg 7-8 печени с Т2NOMO с инвазией билиарного конфлюэнса и ретропечёночного сегмента печени нижней полой вены . Помогите пожалуйста

Возраст: 54

Хронические болезни: Да

Онколог
Добрый день. Для оценки выживаемости не достаточно описанных данных, важно понимать какой соматический статус у пациента на данный момент, наличие или отсутствие осложнений опухолевого процесса, распространенность опухоли по данным КТ. Для понимания возможной тактики лечения нужно оценить медицинские документы: выписную справку, консилиум, анализы на онкомаркеры, протокол МСКТ, DICOM-файл КТ. Прикрепите документы к вопросу.