Консультация ветеринара /

На голове и губе болячки у котёнка 5 месяцев — вопрос №1808511

Котёнок- 4-5 месяцев. Взяли из приюта. Насчёт ее возраста я сомневаюсь, мне кажется старше. Уж больно большая и все зубы уже сменились на коренные. Обнаружили блох, обработала каплями селафорт. Буквально пару дней назад обработка была. Блохи ушли. Увидела на голове корку кровавую. Сначала подумала может реакция на капли или укусы блох (хотя до капель не было ее), думала потерпит до записи к ветеринару (на прививку записаны). Но сегодня заметила что на верхней губе тоже есть болячка. Не знаю что это даже

Возраст: 26

Ветеринар
Здравствуйте! Правильно, что записались на вакцинацию. Как пройдёте плановый осмотр. До осмотра у врача рекомендуется одеть воротник, чтобы котёнок себя не травмировал.