Консультация эндокринолога /

Во время беременности был поставлен гипотиреоз и был назначен l-тироксин 50 мг, после беременности от него стало плохо и я решила не употреблять его. Пропила курс селена , все показатели улучшились. Но вес начал расти , никак не получается . — вопрос №1809467

Во время беременности был поставлен гипотиреоз и был назначен l-тироксин 50 мг, после беременности от него стало плохо и я решила не употреблять его. Пропила курс селена , все показатели улучшились. Но вес начал расти , никак не получается . Сейчас единственное что повышен Ат -ТПО.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте, если гормоны в норме приём тироксина не нужен. Чтобы понять тактику введения в снижении веса нужно дообследование- анализ крови на ферритин, витамин Д , кальций ионизированный, б/х анализ крови, ОАК, ОАМ