Консультация ветеринара /

Последовательность лечения:Сначала антибиотик, потом глистовать? — вопрос №1810028

Здравствуйте! Ветеринар назначила лечение кошке, антибиотики и проглистовать, в какой последовательности это делать, чтобы лечение было успешным? Кошка неделю плохо кушает, не пьет воду, 1 раз в день либо в 2 ходит в туалет, стала менее активной. УЗИ почек и мочевого в норме, живот не твердый, температуры не было на момент 6 января. Анализ крови показал небольшое воспаление 10%, высокие эритроциты и гемоглобин и присутствуют газы в животе

Ветеринар
Добрый день! Сначала дается курс антибиотиков, затем после того, как кошка поправится и окрепнет, уже противоглистное. Т.к. организм и так сам по себе слабый.
Я бы вам посоветовала сдать биохимию крови, т.к. диагноз особо не ясен.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, биохимию сделали, прикрепила в вопросу
Ветеринар
Да, спасибо, просмотрела. Тогда по вопросу-сначала антибиотики, я бы добавила еще пробиотики в конце курса для микрофлоры кишечника, можно давать 2-4 недели и только как животное полностью выздоровеет-глистогонное.
Клиент
Светлана, Спасибо! А то врач сказала что без разницы в какой последовательности, но у меня возникли сомнения