Консультация уролога /

Кокки. — вопрос №181540

Здравствуйте, у девушки острый бактериальный цистит, сдал общий анализ мочи и мазок на флору из уретры. Все пункты анализов в норме кроме мазка микрофлора. Обнаружены мелкий палочки, кокки.
С чем это может быть связано? Какие дальнейшие действия должен предпринять? Никакого дискомфорта не присутствует.

Уролог, Венеролог, Андролог
Если нет жалоб и по мазку не выявлено воспаление,лечение не требуется.Присутствие кокковой флоры допустимо.