Консультация косметолога /

Проблема с губой после филлера — вопрос №181617

Здравствуйте. 11 дней назад ходила на процедуру по увеличению губ. На 2й день, после того как спал отёк, я заметила немного асимметрию. Сейчас явно видно и похоже это на «мозоль». Припухлый бугорок. И с ним ничего сделать нельзя. Он мягкий, как и губы. И выпирает. прежде чем мне идти к своему косметологу, кто делал процедуру, мне хотелось бы уточнить, это неправильное введение препарата? Или это все же рассосётся и об этом рано говорить?

Педиатр
Похоже неправильное введение. Так это не отек, значит распределили неровно.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, здравствуйте. Спасибо. А что делать в таких случаях?
Педиатр
Они уколят расщепитель локально- гиалуронидазу. И все пройдёт.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте. 2 снимка вообще ничего не говорят. Смазанные и неинформативные. Сделайте, пожалуйста более четкие снимки. Какой препарат вводили? Дозировка? Какой уход за губами?
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Неправильное введение, нужно колоть расщепитель