Консультация акушера /

На 3 скрининге поставили задержку развития плода — вопрос №1818362

Что нужно делать если на 3 скрининге ставят задержку развития плода? В ЖК врач прописала Актовегин, феррум лек и белковое питание для беременных, через 3 недели 3 недели сказали пройти узи повторно. УЗИст сказал пройти КТГ чтобы исключить нагрузку на сердце, но в ЖК сказали, что КТГ можно только с 32 недели. На момент узи было 30 недель и 5 дней, вес плода 1341 гр.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Для 31 недели вес хороший!
А какая окружность живота у малыша и кровотоки (допплер)?
Клиент
Кристина Викторовна, окружность живота 245мм, ПМА - IR 0,85; PI 2,41. ЛМА- IR 0,58; PI 1,11. Артерия пуповины - IR 0,71; PI 1,16.
Венозный проток PI 0,74
Клиент
Кристина Викторовна, так же НМПК 1А степени стоит
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Дарья
Кровоток нарушен в обеих маточных артериях
Животик чуть меньше норму

Диагноз Задержка Роста плода

Вам нужно лечиться в роддоме
Клиент
Кристина Викторовна, чем грозит этот диагноз ?