Консультация гинеколога /

Все нормально в анализах? — вопрос №1820794

Была на приеме, узи и осмотр показали все нормально, единственное , это полость внутри матки - красная. Выделения постоянные, светлые, но на белье становятся желтыми,
Все ли в прорядке по анализам?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста документы
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результатов не видно
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте, прикрепили.
Акушер, Гинеколог
Благодарю, увидела.

Мазок на флору невоспалительный.

Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите анализы.
Полость матки без Гистероскопии не осмотреть
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте.
Вроде бы прикрепила, никак разобраться на сайте не могу)
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Написала ниже лечение
Клиент
Наталья Александровна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. прикрепите пожалуйста анализы
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте.
Прикрепили, надеюсь все правильно сделала.
Акушер, Гинеколог
По цитологии все хорошо, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма. Мазок на флору хороший , воспалений и отклонений нет. По мазкам лечение не требуется. Жалобы есть?
Клиент
Галимат Нарзановна, беспокоят постоянные выделения, на белье становиться желтыми, вроде сказали по гинекологии нормально, нужно дальше провериться у гастроэнтеролога,
Акушер, Гинеколог
досдайте лучше фемофлор 16, чтобы оценить расширенно всю флору вашу, обычный мазок не показывает
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо хорошо.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Онкоцитология NILM- лучший из возможных результатов, это отсутствие интраэпителиального поражения.
В мазке признаки баквагиноза. Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище на ночь в течение 6 дней.