Консультация гинеколога /

Противозачаточные — вопрос №1821642

На пртяжении девяти лет пью противозачаточные три-регол, стала поправляться, появляються лишние волосы на лице ,шее, возраст 40 лет. Раздражительность, нервозность,отсутствие желания секса.
Месячные после того как заканчиваю пить таблетки, стали приходить не на третий день а на пятый, и дляться всего 3-4 дня

Возраст: 40

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Как давно вы проходили узи органов малого таза ?