Консультация педиатра /

Трещины на губе у ребёнка — вопрос №1823451

Здравствуйте. Ребёнок 7 месяцев трещины на верхней губе, внутри губа тоже треснула. Уже вторую неделю не проходит, бывает трескается до крови, бепантен, аевит, детский крем, ничего не помогает. Мажу на ночь , утром чуть лучше, но т.к. все тянем в рот , не заживает.

Педиатр, Инфекционист
Здравствуйте!Прикрепите, пожалуйста, фото
Клиент
Елена Анатольевна, прикрепила
Педиатр, Инфекционист
Вы все правильно делаете, но можно добавить крем медела от Мустела , он хорошо заживляет и образует защитную пленку.
Клиент
Елена Анатольевна, не могу найти этот крем...это разве не две разные фирмы медела и мустела? Есть медела пурелан для сосков
Педиатр, Инфекционист
Извиняюсь!((крем пурелан от производителя медела))