Консультация невролога /

Постоянно хочется зделать глубокий вдох — вопрос №1824215

Здравствуйте,на протяжении почти 5лет постоянно хочется делать глубокие вдохи, когда получается а когда нет,по анализам всё хорошо,началось всё после алкоголя,помогите пожалуйста я просто уже устала от этого.

Возраст: 36

Хронические болезни: Хронический гастрит, хронический панкреатин.

Невролог
Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг 3р в день 1месяц, затем проконсультируйтесь повторно для коррекции лечения
Принятый ответ
Клиент
Людмила Валентиновна, здравствуйте,фенибут по рецепту
Невролог
Может выписать терапевт или фельдшер
Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте, исключена патология лёгких?(астма,хобл)
Клиент
Надежда Александровна, Надежда лёгкие в порядке ничего такого нет
Клиент
Надежда Александровна, а вы можете сказать что это такое у меня
Педиатр, Кардиолог
Нервное перенапряжение , вероятно
Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте. Чаще всего подобные состояния связаны с гипоксией, то есть нехваткой и недостаточным усвоением кислорода тканями организма. Вы можете прикрепить результат общего анализа крови?
Психиатр
Здравствуйте!
Пройдите тест HADS с целью оценки уровня тревоги, пожалуйста, и прикрепите результат к вопросу 🙏
Невролог
Здравствуйте. Какие обследования были выполнены для исклбчения патологии лёгких и сердца, консультированы ли вы шастроэнтерологим для исключения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!
В первую очередь выполните рентгенографию органов грудной клетки, также же можно выполнить спирометрию
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, здравствуйте,по рентгену и спирометрии всё хорошо
Невролог
Здравствуйте 🌷суточное холтер мониторирование проходили ,спирометрию?Рентген органов грудной клетки ?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Пройдите пожалуйста тестирование hads