Консультация гинеколог-эндокринолога /

Не получается забеременеть — вопрос №182450

Почти год не получается забеременеть.Кровь у меня 1-, у мужа 2+.Был сбой месячных(3 месяца не приходили, впервые такое)Сделала узи малого таза,написали мультифоликулярные яичники, но сказали ближе к поликистозу.Обнаружили ВПЧ 16,18 ,гарднереллу.
Выписали дюфастон и джес плюс на 3 месяца(для восстановления цикла и рендбаунд эффекта)
Свечи Галовит,Метронизадол,Изопринозин.
Врач сказала, после джеса уже проверяться не надо, а просто ждать беременность.
В августе перестала пить джес, цикл восстановился.Забеременеть не получается.
Что нужно еще проверить, какие анализы?
Ранее по гинекологии не было проблем, все навалилось в этом году.
И по какой причине мог появиться поликистоз?Узи делала в марте, до этого в ноябре прошлого года было все хорошо.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Проведите фолликулометрию