Консультация гинеколога /

Анализ "посев из влагалища" — вопрос №1827116

Добрый день!
дочка 5 лет, в последний месяц частое мочеиспускание, может каждые 10 минут, иногда есть позыв, но пописать не может. Переодически не писает по 3-4 часа если вне дома, ночью в туалет не встает. Сдали мочу общ., и по Нечипоренко, все в норме. Сходили к гинекологу сдали анализ, вот такой пришел результат (прикрепляю фото) Как нам дальше действовать?

Возраст: 5

Хронические болезни: аллергия на коровий белок, загиб желчного

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите анализ
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, прикрепила
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
У вас есть чувствительность к фагам, предлагаю начать лечение с них, это самый безопасный вариант.
Пиофаг на область наружных половых органов, орошать трижды в сутки с помощью марлевого тампона в течение 14 дней.
По окончанию терапии - контроль бак посева
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Фото анализа не видно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
У девочки высеилась кишечная палочка. Это нормальный компонент микробиома урогенитального тракта.
Если нет покраснения промежности, отека, зуда, в санации девочка не нуждается.
Если есть такие жалобы, используйте свечи Полижинакс Вирго. Свечу разделить, содержимое вылить на вульву.
Клиент
Екатерина Сергеевна, Врач ничего такого не обнаружил, сказала есть небольшая сухость и небольшие синехии
Акушер, Гинеколог
Если синехии не мешают мочеиспусканию, достаточно использовать детское масло на ночь на вульву. Для профилактики синехий.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это нормальная микрофлора и лечения не требует 🌸

Увлажнять вульву малом детским
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Результат допустимой нормы микрофлоры влагалища. Это лечить не надо.