Консультация терапевта /

Я выпил около 30-40 таблеток, разных, и теперь у меня проблемы с желудком — вопрос №182767

Да, я хотел совершить самоубийство этим способом, но не то что не умер, так еще и чувствую себя вполне нормально, за исключением поноса, и боли в животе. Подскажите пожалуйста, как это исправить? Боль задевает так же и спину, и бока, и живот.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Что вы приняли и когда это было?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Первое, вызвать скорую, что бы Вам сделали промывание желудка и клизму. Второе, обратиться к психиатру.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Во-первых, вызвать СМП для промывания желудка, особенно если не знаете, что именно приняли. Самому обильно пить, ничего более не принимать из медпрепаратов. А СМП уже в свою очередь озаботятся о консультации психиатра для вас (вам она в любом случае потребуется после обращения за медпомощью).