Консультация акушера /

Планирование беременности — вопрос №1828871

Планируем беременность.
По ощущениям и выделениям овуляция была 10-11 числа и п/а был тоже 10,11 ,и 14 числа
Какой шанс был забеременеть ?
Спасибо за ответы заранее.
Прилагаю календарь по циклу и отслеживанием в фото.

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч.
Если был незащищенный половой акт, есть все шансы на беременность.
Через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на ХГЧ. УРОВЕНЬ БОЛЬШЕ 5 говорит о беременности. Или с первого дня задержки сделать тест.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте!

При наличии незащищенных половых актов в этой ситуации шансы на беременность хорошие. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от последнего полового акта
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, сейчас делала тест утром точнее , он был отрицательный. ( это я посчитала вдруг если получилось от 10 числа)
Видимо в этом цикле пролет, или тест может не показать на 8-9 после овуляции?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте! Обычный тест может еще не показать, его попозже можно повторить , дня через 3-4. Или сдать кровь на ХГЧ сейчас
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! У Вас высокая вероятность беременности. Сдайте б-хгч через 21.01, если результат будет больше 5, то беременность есть и необходимо пересдавать хгч до визуализации эмбриона в полости матки 1раз в 2 дня.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, шансы есть, сдайте кровь на ХГЧ с 10го дня от нпа