Консультация репродуктолога /

Бесплодие неясного генеза — вопрос №1830760

Добрый день, не получается забеременеть на протяжение 3х лет.
Оба партнёра сдали все не обходимые анализы.
Мужчина: Мар-тест и спермограмму - Нормозооспермия
Женщина: УЗИ, анализы (кровь - общий анализ,биохимия,кровь на гормоны,моча, мазок на лейкоцитарную форму и тд.), гистеросальпингоскопия.- Всё в норме, был понижен около года назад прогестерон,тонкий эндометрий, назначали дюфастон, сейчас всё в норме, эндометрий во вторую фазу 10-11 мм.
Скажите,пожалуйста, что ещё нужно пройти, какие могут быть проблемы?

Возраст: 22

Хронические болезни: Хр.панкреатит

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! А овуляцию отслеживали?