Консультация педиатра /

Как правильно кормить ребёнка — вопрос №1831701

Здравствуйте! Кормлю ребёнка по требованию, 50 мл антирефлюксной смеси плюс 60-70 грамм грудного молока. Всего 110-120 грамм. Ребенку месяц. Взвешиваю на весах ребёнка до и после кормления. Он не всегда выдерживает интервалы в три часа, может быть через полтора часа попросить . Что делать? Можно ли давать ему грудь через полтора часа после того как он съел 120 грамм молока?? Если нет, какой минимальный промежуток?

Педиатр
Здравствуйте, по современным рекомендациям нужно кормить по требованию. Какой возраст ребёнка?
Принятый ответ
Клиент
Эмилия Денисовна, здравствуйте, месяц
Педиатр
Как альтернативу антирефлюксной смеси можно использовать загустители для грудного молока от нутрилон.
Педиатр
Здравствуйте!
Не вижу возраста ребёнка ? Напишите
Принятый ответ
Клиент
Мария Алексеевна, здравствуйте, месяц ему
Педиатр
Кормите ребёнка как требует , никакие промежутки в данном возрасте не нужны
Педиатр
Здравствуйте
Кормите малыша по требованию.
Почему докармливание антирефлюксной смесью?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте, по узи пищевода ГЭРБ, плюс много срыгивает, постоянно лужи под ним
Клиент
Галина Александровна, плохо спит из-за срыгиваний
Педиатр
Поняла вас
Кормите по требованию
Педиатр
Здравствуйте
На смешанном вскармливании можно кормить ребенка по требованию, выдерживать временные промежутки не обязательно