Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1832192

Здравствуйте,возможно ли беременность девственницы, если парень терся половым членом о половые губы ,а затем проник пальцами, на пальцах было небольшое количество смазки.Прошлая ментруация была 9 декабря 2023 года, 9-13 января 2024 года менструация не началась,13 января произошёл данный контакт ,до этого контакта с мужчиной не имела Сегодня ,19 января,менструация так и не началась ,цикл не всегда регулярен и до этого были задержки,если бы не этот случай на задержку не обратила бы большого внимания, а сейчас очень переживаю. Сейчас чувствую усталость и недомогание, сегодня начался насморк ,небовысокая температура ,возможно это из-за стресса и переживаний, плохого сна стала плохо есть ,но у меня началась паника ,что это беременность, так как начиталась множество статей в интернете. 17 января были небольшие кравинистые выделения, подумала, что началась менстрцация ,но она так и не началась,хочу сделать тест ,но не знаю можно ли уже, или ещё рано

Возраст: 16

Хронические болезни: Хронический болезней не наблюдала

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность в данном случае не возможна
Клиент
Олеся Фёдоровна, а на кокой день можно делать тест ?просто хочется побыстрее убедится. Если всего произошло 13 января
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если неделя задержки. Достовернее покажет кровь на хгч.
Клиент
Олеся Фёдоровна, ,если нет возможности сдать кровь на хгч ,то когда можно делать тест ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Через 5-7 дней