Консультация гинеколога /

Как сократить дни при месячных — вопрос №1833294

Здравствуйте, у меня в эту среду операция на нос, сегодня начали мазаться месячные. Пока они наберут силу и не выйдут боюсь не успеют закончиться к среде. Что можно попить чтобы сократить дни. В принципе отклонений по месячным нет. Приходят плюс минус в одно и тоже время. Я бы не стала не чего делать, но здесь такие обстоятельства которые не могу поменять. Помогите советом!

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, чтобы уменьшить объем кровопотери можно начать кровоостанавливающее транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня, настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день, начать можно с понедельника, сейчас пусть матка сокращается, отторгает Эндометрий.
Клиент
Ольга Михайловна, спасибо, мне главное чтобы 24 я была в форме без них)))
Акушер, Гинеколог
Транексам и настойка уменьшат объём кровопотери, учитывая что это будет 5 день цикла спокойно делайте запланированную операцию.
Клиент
Ольга Михайловна, а в среду перед операцией тоже нужно пить? Просто за восемь часов вообще пить и есть не разрешают?
Акушер, Гинеколог
С утра на нужно, выпьете во вторник перед сном, принимаете таблетки с интервалом 8 часов.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, используйте тоанексам 1000 мг 3 раза в день в течение 4 дней, они уменьшают количество выделения
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Да, Вы можете уменьшить интенсивность выделений.
Принимайте Транексам 500мг по 2 таблетки 3 раза в день до 4хдней. Это Вам поможет.
Клиент
Евгения Эдуардовна, с сегодняшнего дня?
Акушер, Гинеколог
Сегодня суббота. Вам нужно в среду. Пусть сегодня основные выделения выйдут, а с завтрашего дня начните принимать.
Гинеколог
Здравствуйте. Принимайте транексам по 500 мг 3р в день 4 дня
Клиент
Екатерина Александровна, с сегодняшнего дня?
Гинеколог
Нет, лучше с вс или с пн начать прием
Акушер, Гинеколог
Здравсьвуйте. За 4 дня до операции начните прием Транексама 1000 мг 3 раза в сутки, выделения к среде остановятся.