Консультация уролога /

Не открывается головка в состоянии эрекции — вопрос №1836614

В лежачем положении всё отлично открывается головка, но в состоянии эрекции это сделать невозможно
Возникают некоторые проблемы в половой жизни, подскажите что делать пожалуйста, хочется исправить этот момент

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте. К сожалению ответить на ваш вопрос дистанционно, затруднительно. Необходимо осмотреть крайнюю плоть очно у уролога. Либо как вариант сделать обрезание и никаких проблем.