Консультация андролога /

Могу ли оплодотворить жену — вопрос №1836775

Занимаемся сексом часто, а все что то не идет и не идеи, сдал спермограмму, где Подвижность: прогрессивно-подвижные (PR) 32% из 32 минимальных, все остальные показатели в норме вроде , подходит ли этот процент под оплодотворение

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте. Этот процент для оплодотворения подходит. Однако важно знать ещё концентрацию сперматозоидов, она должна быть не меньше 15млн в мл. И ещё, как здоровье жены? Одной хорошей спермы для оплодотворения недостаточно.