Консультация гинеколога /

Припухлость на малой губе — вопрос №1841003

Припухлости размером с рубль на внутренней стенке малой губы.
Щиплет когда писаешь.
ПА не было около двух недель, 3 день цикла по новой упаковке Ярина+ употребляю третий месяц.
По ощущениям нарастает, 3ий день.
Что это и как быть?
Спасибо.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Можно прикладывать мазь Левомеколь по 3-4 раза в день до 7 дней или Офломелид 3 раза в день 7 дней или Синтомициновую мазь 3 раза в день 7 дней, чтобы снять воспаление.
Если эффекта не будет, нужен очный осмотр.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Мазь левомеколь два раза в день 7 дней
Про отсутствие эффекта очный осмотр
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего это воспалительный элемент, прикладывайте мазь Левомеколь два-три раза в день
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Можно применять любое интимное мыло с успокаивающим эффектом. Но лучше не применять крем из арсенала гнойной хирургии 20 века в надежде, что он поможет. А он вообще мало, на что влияет из кожных микробов, а дойти до очного врача.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Можно приложить фото.
Так будет более информативно.
Может быть киста сальной железы.
С течением времени регрессирует самостоятельно или вскроется. Опасности для вашего здоровья не несет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Прикрепите фото, будет понятнее что Вы описываете.