Консультация гинеколога /

Может ли забеременеть девушка от капли спермы на половой губе? — вопрос №1841875

Здравствуйте! Произошла такая ситуация: с девушкой занимались анальным сексом без презерватива, при наступлении моего оргазма резко вытащил и вроде кончил вне половых органов девушки, но одна капля спермы, как я заметил, оказалась на половых губах. Девушка подмылась в течение следующих 3 минут, но перед этим одевала штаны. Может ли она забеременеть?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации абсолютно исключена, 100% не волнуйтесь. Беременность может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище в фертильные дни
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, стоит ли мне как парню волноваться, объясните пожалуйста? Девушка подмылась, вроде все хорошо, чувствует нормально себя. Брюки, которые она надевала представляют для нее угрозу? Если все-таки перестраховаться, когда лучше сделать тест? Волнуюсь.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Нет, беременность при таких обстоятельствах абсолютно исключена, это миллион процентов
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте , наступление беременности таким образом невозможно! Не переживайте!
Для наступления беременности необходимо поступление достаточного количества спермы (эякулята) во влагалище, в фертильные дни цикла.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, стоит ли мне как парню волноваться, объясните пожалуйста? Девушка подмылась, вроде все хорошо, чувствует нормально себя. Брюки, которые она надевала представляют для нее угрозу? Если все-таки перестраховаться, когда лучше сделать тест? Волнуюсь.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Волноваться в данном случае о наступлении беременности точно не стоит!
Тесты мочевые достоверны только через 5- 7 дней задержки .
Одежда никаких угроз не несет , так как сперматозоиды не живут долго в открытой среде.
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Если вы уверены, что внутрь ничего не попало, то не может.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Без полового акта во влагалище беременность наступить не может
Не переживайте
Сперматогоиды не могут по коже зайти во влагалище и дойти до шейки
Это невозможно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, беременность наступает только при эякуляции во влагалище а не на губы