Консультация онколога /

Химиотерапия — вопрос №1843456

Здравствуйте, мама проводит хт Фолфокс, 4 курса , мама плохо себя чувствует, сильная слабость, появилась слабость в ногах сильная онколог говорит,так и должно быть, но подскажите ,чем можно это убрать? К какому врачу записаться , что можно принимать ? У мамы рак желудка, канцераматоз

Возраст: 54

Хронические болезни: Нет

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу выписку от онколога и максимально свежие анализы крови
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
прикрепите последнюю выписку и анализы
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте! Прикрепите самые свежие документы. Отмечается только слабость? Онемения, покалывания, потери чувствительности нет??
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста выписку от врача-онколога и результаты анализов крови.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, выписки и результаты последних анализов. Как мама питается?
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Прикрепите выписку и свежие анализы к вопросу.