Консультация невролога /

Болит спина и ноги. — вопрос №1843507

Здравствуйте. Болит ухо лор сказал что по его части нет. Отправил к неврологу, невролог сказал воспаление тройничного нерва. Выписала колоть медикал, Клмбилипен, совались. Сделала кт поясничного отдела позвоночника. Боль не проходит.

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Сами с чем-то связываете появление болей? Как давно беспокоят? Кт сможете прикрепить здесь?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, боли беспокоят давно . Но последнее время боль усиливается только при ходьбе или дома что то поделаешь.Делали кт и МРТ