Консультация педиатра /

Ребёнок ударился головой об угол — вопрос №1843838

здравствуйте! сидел с братом 1.3года, вставал и ударился головой об стол, плакал пару минут, не терял сознание, но на месте удара появилась небольшая вмятинка, что делать? к кому обратиться и опасно ли это

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Здравствуйте. В экстренном порядке обратиться в приемный покой детской больницы с целью исключения ЗЧМТ.