Консультация невролога /

Вопрос неврологу — вопрос №1844059

1. Невролог без анализов назначила препараты: Мидокалп, Бетасерк. Прочитала инструкции и они мне не совсем подошли по симптомам. Вопрос следующий: можно ли пить эти препараты для профилактики? Не будет ли вреда, если назначены ошибочно?

Возраст: 43

Хронические болезни: удалены правые придатки (более 20 лет).

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Обратилась по давно возникшей проблеме - ни с того ни с сего становилось плохо сразу и до такой степени, что не могла стоять и поднять голову, ощущения были будто "пропадения" тела. Доктор назначила препараты после визуального осмотра.
Невролог, Рентгенолог
А диагноз какой Вам поставили? Вы тревожный человек? Нервного перенапряжения не было?
Невролог
Добрый вечер. С какими жалобами вы обратились к неврологу?
Принятый ответ
Клиент
Обратилась по давно возникшей проблеме - ни с того ни с сего становилось плохо сразу и до такой степени, что не могла стоять и поднять голову, ощущения были будто "пропадения" тела. Доктор назначила препараты после визуального осмотра.
Невролог
Вы тревожный человек? Пройдите опрос по ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Клиент
Тревожность 10
субклинически выраженная тревога
Депрессия 9
субклинически выраженная депрессия
Невролог
Вы какие то анализы или обследования проходили?
Невролог
Здравствуйте , Елена. В связи с чем вам назначили данные препараты ? Какие у вас жалобы ?
Принятый ответ
Клиент
Обратилась по давно возникшей проблеме - ни с того ни с сего становилось плохо сразу и до такой степени, что не могла стоять и поднять голову, ощущения были будто "пропадения" тела. Доктор назначила препараты после визуального осмотра.
Невролог
Здравствуйте 🤗Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Принятый ответ
Клиент
Тревожность 10
субклинически выраженная тревога
Депрессия 9
субклинически выраженная депрессия
Невролог
Необходимо сдать анализ на биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 электролитный Баланс калий натрий хлор магний ,исключить дефицитные состояния и нарушение электролитного баланса ,а также гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 3 и Т4 свободный
Невролог
Здравствуйте. Подскажите какие у Вас жалобы? Какое заболевание установил невролог? Желательно прикрепить осмотр.