Консультация андролога /

Переизбыток тестестерона после лечения простатита — вопрос №184534

Здравствуйте, доктор! Мне 32 года. У меня был хронический простатит около двух лет. От массы антибиотиков раздувался низ живота, а мочеиспускание не убиралось.
Затем я решил пролечиться витаминами и БАДами.
Я начал с Простамол Уно. Пролечился пару месяцев. Появились отрыжка,запоры,недомогание. А мочеиспускание ликвидировать вновь не вышло.
Потом я не остановился и решил пропить Тестегенон, и после- Простанорм вместе с Мужской формулой компании Артлайф (она мне всегда помогала раньше).
Достаточно было всего месяца чтобы понять, что нужно всё бросить!
Что-то таблетки вылечили: спал живот, наладилось мочеиспускание. НО!
что-то я "перелечил":
эякуляция после 10-20 секунд и даже во сне;
головокружение, слабость такая, что сложно дойти до туалета;
бросает то в жар, то в холод;
бывает диарея, тошнота, немеют конечности и т.п.
Врачи говорят, что здоров. Всевозможные анализы сдавал- всё в порядке! Правда лейкоциты чуть остались завышены- 9,6
ПОМОГИТЕ, ДОКТОР!! Заранее СПАСИБО!

Андролог, Уролог
У вас не урология, обратитесь к терапевту, померьте давление.