Консультация гинеколога /

Не получается зачать — вопрос №1845403

Здравствуйте. Ситуация такая: мне 21, парню 27.в отношениях 2 года, у него есть 2 ребенка от бывшей супруги. 5 месяцев назад решили, что хотим ребёнка. Он работает, приезжает дней на 5 в месяц, и в течении всех этих дней происходит ПА несколько раз в день. Но у на ничего не получается(((У меня присутствует эрозия. но врачи говорили что она не влияет на зачатие. Цикл в норме...
В этот раз месячные пришли на 3 дня позже, но болезненные, болит низ живота, поясница, ужасно чешутся груди. аж до болячек) (хотя до этого не было никаких болей, кроме набухания груди). стоит ли делать тест? если идут месячные
Как осуществить свою мечту? как мне поступить в данной ситуации. Помогите...

Возраст: 21

Хронические болезни: нет

Эндокринолог
Здравствуйте
Овуляция есть?
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Возраст молодой. Для успешного зачатия лучше заниматься сексом не много раз в день. а 1 раз в 3 дня. Так и концентрация сперматозоидов будет в норме и их регулярное поступление. И бесплодие будет считаться через 1 год. Пролще всего проверить молодого человека - ему сдать спермограмму, лучше в клинике ВРТ, чтобы адекватно посмотрели и назначить витамины и микроэлементы на 3 месяца. Вопрос - слишком большой для выбранного формата. Лайк?