Консультация гинеколога /

Замершая беременность 7 недель — вопрос №1846397

Здравствуйте! Есть ли смысл идти к другому специалисту/на другой аппарат и тд. перепроверить ЗБ?
Беременность 3я, . Выкидышей, ЗБ и абортов никогда не было. Предыдущие обе беременности доношенные, здоровые все в сроки.
Первое УЗИ делала, сердцебиение ещё не было, специалиста смутило маленькое плодное яйцо. Далее контрольные узе делала, на втором сердцебиение увидела врач, и сегодня спустя неделю сердцебиение не слышно.
Перед беременностью все необходимые анализы сдавались, всё в норме было. Чуть чуть побаливал живот и небольшие выделения коричневатого цвета, с 17.01 3 дня пропила пила тронексам и дюфастон по 10 мг 2 р/д.
УЗИ врач сказала нет смысла перепроверять, а в ЖК врач говорит проверь через 2-3 дня.... И вот я в смятении как правилтно поступить, прерывать или подождать "чудо"

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Срок беременности? Первый день месячных, фото узи
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, здравствуйте. Узи прикрепила. 21-23 ноября, прям точно день в день не помню
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сделайте ещё раз узи у другого доктора для сравнения, чтобы сомнений не оставалось
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алла, здравствуйте!

Можете прикрепить результаты УЗИ? Когда был первый день последней менструации?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, здравствуйте. Узи прикрепила, месячные 21-23 ноября, первый день прям точно не помню
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алла, можно повторить УЗИ еще через дня 3-4. Эмбрион подрос с предпоследнего УЗИ. На таком размере КТР должно быть видно сердцебиение, но во избежание ошибки лучше повторить УЗИ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае лучше пройти еще раз через 5 дней, пусть подрастет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте
А может такое быть что через неделю окажется сердцебиение? на узи неделю назад сердцебиение услышала врач, а сегодня нет
Гинеколог
Бывает по разному, но лучше немного подождать и сделать узи еще раз
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно повторить узи у другого специалиста, шансы всегда есть