Консультация маммолога /

Завершение гв — вопрос №1846684

Здравствуйте. Завершила ГВ , ребёнку 1,4 . Отлучение было резкое . По назначению врача выпила 2 дня по пол таблетки каждый 12ч достинекс . Груди не набухшие , но и не пустые, чувствую что ещё есть молоко . Когда она пропадёт ? Как быть ?

Возраст: 27

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Повторите еще раз курс достинекса