Консультация гинеколога /

Возможно ли забеременеть? — вопрос №1847207

Здравствуйте, уважаемые врачи! Начитавшись интернет, решила спросить у вас. У меня был защищеный с начала до конца половой акт(день до овуляции) еще парень вытащил перед тем, как эякулировал, вытащил, ну или в моменте как кончал, вытаскивал. Презерватив сидел хорошо, наделся тоже хорошо. После, я проверила, не просачивается ли что то, невооруженным глазом не видно. Но смутило то, что на животе парня, была какая то жидкость(я была в позе сверху). Не понятно, что это, и как оно оказалось там.
Теперь очень волнуюсь, что это была смазка, ведь это была не первая эякуляция парня за день(была до этого час назад)
Заранее спасибо за ответ!

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Если половой акт с презервативом, он не слетал, не рвался, то поводов думать о беременности нет.

На животе у партнера были ваши выделения
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, то есть вся жидкость парня остается в презервативе, она не может через край пройти как то? жидкость была без запаха
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет, не может.
Это ваша смазка
Клиент
Наталья Александровна, спасибо за ответ!
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте ещё раз. Хотела уточните, если было несколько половых актов в течение нескольких часов, в презервативе, они менялись, то беременность тоже не наступит?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не наступит
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это ваши выделения были. Риска беременности нет в вашем случае
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо за ответ. А день цикла может влиять?
Акушер, Гинеколог
У вас был защищенный контакт, день цикла не влияет
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте ещё раз. Хотела уточните, если было несколько половых актов в течение нескольких часов, в презервативе, они менялись, то беременность тоже не наступит?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте , при защищенном половом контакте беременность не наступает
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это были Ваши влагалищные выделения.

Если презерватив цел, не сползал + был ППА, беременности 100% быть не может.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо за ответ! то есть в моей ситуации при целости презерватива, точно не возможна беременность?
Акушер, Гинеколог
Конечно, никак невозможна
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Даже если это была смазуа или сперма, забеременеть от нее не возможно. Сперматозоиды во внешней среде теряют свою подвидность.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Алексеевна, мы заметили ее только в конце акта, то есть если бы это была смазка парня, которая сползла к концу презерватива, то во время акта она могла хоть чуть чуть но попасть в меня
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Могла попасть, но за еременеть от нее уже не возможно.
Клиент
Дарья Алексеевна, здравствуйте ещё раз. Хотела уточните, если было несколько половых актов в течение нескольких часов, в презервативе, они менялись, то беременность тоже не наступит?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Точно не наступит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Доброе утро, Дарья!
Беременность в вашем случае исключена, не волнуйтесь!
Клиент
Юлия Сергеевна, спасибо за ответ! а что за жидкость это могла быть?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ваши выделения.
Клиент
Юлия Сергеевна, здравствуйте ещё раз. Хотела уточните, если было несколько половых актов в течение нескольких часов, в презервативе, они менялись, то беременность тоже не наступит?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый вечер, Дарья!

Нет, наступление беременности невозможно. Не волнуйтесь.
Акушер, Гинеколог
Дарья, здравствуйте
Вероятность беременности в Вашем случае равна нулю, не переживайте!
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо за ответ! а день цикла может влиять? и выделения, которые остались на животе партнера, что это может быть?
Акушер, Гинеколог
Вероятнее всего, Ваши выделения!
Презерватив - надежная защита
Клиент
Евгения Эдуардовна, здравствуйте ещё раз. Хотела уточните, если было несколько половых актов в течение нескольких часов, в презервативе, они менялись, то беременность тоже не наступит?
Акушер, Гинеколог
Да, конечно не наступит) не переживайте