Консультация акушера /

Не чувствую шевелении — вопрос №1847382

Добрый день! Первая беременность, 26 недель Второй день плохо чувствую шевелении, очень редкие и слабые, очень переживаю. Ни на что не реагирует. Куда в таких случаях можно обратиться? Примет ли в жк акушерка?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Диана,доброе утро!
На данном сроке шевеления ощутимы,но они могут быть не сильными.
Когда в последний раз вы делали узи?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, конечно обратитесь к своему доктору в ЖК.
Он вам послушает сердцебиение плода.
Если будет нужно отправит на УЗИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Диана. Вам нужно обратиться в женскую консультацию.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте!
Обратитесь в женскую консультацию
Послушаю малыша допплером
Может просто перевернулся)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Обязательно сходите в жк. Вас примут, не переживайте. Скажите о своем беспокойстве и вам послушают сердечко. Если будет необходимо, направят на узи. Бывает, что малыш шевелится ночью, когда вы спите, поэтому не ощущаете. Здоровья вам и удачной беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, конечно обратитесь к вашему гинекологу в ЖК, он прослушать сердцебиение при необходимости отправит вас на узи.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вам срочно надо на узи плода
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый день! Обратитесь в ЖК без записи с данными жалобами, нужно послушать ЧСС плода.
Снижение активности плода бывает при смене погоды.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это может быть нормой на таком сроке, поскольку вы пока ощущаете только самые сильные шевеления плода. Вовсе не значит, что ребенок не шевелится совсем, просто не активничает.
Заочно ответить - нормально все у вас или нет - нельзя. Поэтому рекомендую при отсутствии шевелений в течение дня - обратиться к врачу прослушать сердечко.