Консультация венеролога /

Венерические заболевания — вопрос №184791

Здравствуйте, пошла менструация а школе, в туалете пришлось использовать использованную туалетную бумагу. На ней не было никаких видимых следов, только чуть помято в конце, но это место подложила назад. Есть риск чем-нибудь заразиться, типо хламидиоз, трихомониаз,или даже ВИЧ ? Не было видимых следов

Педиатр
Гёт, риска нет. Никакого.
Клиент
Наталья, а если пользовалась в гостях бритвой чужой,но она была сухая без видимых капель крови и тд+ статус ВИЧ не известен ? Какой риск? Ведь бритву промывают после использования,кровь смоется?
Педиатр
Да, тоже рисков нет. Но больше так не делайте.